Regional Stärke zeigen. Wir sind vor Ort!

BRAUNSCHWEIG · BREMEN · HAMBURG · HANNOVER · HERFORD · MAGDEBURG · MINDEN · NIENBURG · PADERBORN · VERDEN
Hamburg
Bremen
Hannover
Braunschweig
Nienburg
Verden
Minden
Herford
Magdeburg
Paderborn
Die Vorteile regionaler Präsenz haben wir längst erkannt. Kurze Kommunikations- und Informationswege nutzen wir gezielt, um direkt vor Ort leistungsstarke Strukturen zu schaffen, neue Mitarbeiter zu gewinnen und so bestmögliche Ergebnisse zu erzielen. Regionale Präsenz bedeutet für uns, nah bei unseren Mitarbeitern und Kunden zu sein.

Lassen Sie sich persönlich beraten

Finden Sie hier die Niederlassung in Ihrer Nähe oder melden Sie sich einfach in unserer Hauptzentrale in Nienburg unter 05021-6080060.
Paderborn
05251 - 20 50 30
Frankfurter Weg 48
31582 Paderborn
paderborn@striewe-zeitarbeit.de
Nienburg
05021 - 60 800 60
Forstweg 1
31582 Nienburg
nienburg@striewe-zeitarbeit.de
Minden
0571 - 38 57 100
Marienwall 9
32423 Minden
minden@striewe-zeitarbeit.de
Magdeburg
0391 - 72 72 72
Breiter Weg 251
39104 Magdeburg
magdeburg@striewe-zeitarbeit.de
Herford
05221 - 122 333
Diebrocker Str. 60
32051 Herford
herford@striewe-zeitarbeit.de
Hannover
0511 - 169 3030
Marienstr. 11
30171 Hannover
hannover@striewe-zeitarbeit.de
Hamburg
040 - 8830 7670
Ferdinandstr. 2
20095 Hamburg
hamburg@striewe-zeitarbeit.de
Verden
04231 - 939 2270
Bremer Straße 35
27283 Verden
verden@striewe-zeitarbeit.de
Bremen
0421 - 243 5000
Sögest. 48
28195 Bremen
bremen@striewe-zeitarbeit.de
Braunschweig
0531 - 390 2000
Packhofpassage 3
38100 Braunschweig
braunschweig@striewe-zeitarbeit.de